Главная Спорт Футбол. Первенство области: Вновь поражение
04.09.2012
Просмотров: 1210, комментариев: 0

Футбол. Первенство области: Вновь поражение

1 сентября, в День знаний, «Прогресс» играл домашнюю игру с еще одним лидером – борским «Кварцем» и уступил со счетом 0:3.

Во встречах с этой сильной командой «Прогрессу» катастрофически не везет – ни одна встреча выиграна не была. Не удалось одолеть и на этот раз. В дебюте матча «Прогрессу» удалось создать два момента, в одном из которых просто обязан был забивать Алексей Коротков. Но поразить ворота не удалось. Постепенно гости раскрутили обороты и стали опасно атаковать, и на 37-й минуте самый острый нападающий гостей Денис Пуртов открывает счет.

Второй тайм также не принес дивидендов большемурашкинцам. Да, команда старалась, но демонстрировала слишком много суеты, допускала брак в передачах или действовала дальними забросами на «авось». В середине тайма большемурашкинцы пропускают второй гол, а под занавес матча, когда все уже было решено – третий. Комфортное преимущество позволило гостям провести ряд замен и освежить состав, тогда как «Прогрессу» усиливаться было, по сути, некем – на скамейке было всего два резервиста.

Следующая игра – 8 сентября на выезде с ФК «Арзамас».

И еще одна новость – воротынская «Волга» снялась с Первенства, поэтому матч, запланированный на 6 октября, не состоится.