Главная Спорт Футбол и киокусинкай
07.05.2021
Просмотров: 434, комментариев: 0

Футбол и киокусинкай

Большемурашкинская команда по киокусинкай на Первенстве Нижегородской области

В последний день апреля «Прогресс» провел товарищескую встречу с княгининской командой.

Коллектив из Большого Мурашкина выступил не в оптимальном составе, перед началом встречи недосчитавшись голкипера и нескольких ключевых игроков. Наша команда создавала большое количество острых моментов и в целом контролировала ход встречи.

Игра завершилась со счетом 4-1 в пользу «Прогресса». Отличились Дмитрий Депутатов, Александр Морозов, Никита Горбунов и Владимир Ежов.

В следующие выходные планируется товарищеский матч с командой «Волга» (Воротынец) на центральном стадионе.

* * *

2 мая в Нижнем Новгороде прошло открытое Первенство области по киокусинкай, в разделе кумитэ. В соревнованиях приняли участие большемурашкинские спортсмены.

Наша сборная состояла из четырнадцати спортсменов, двенадцать из которых взошли на пьедестал почёта, завоевав восемь золотых, две серебряных и две бронзовые медали Первенства области. За самый короткий бой наградой был отмечен Георгий Гусев.

— Выражаю огромную благодарность всей нашей команде за проделанную тяжёлую работу, за веру и непокорённый дух. Спасибо принимающей стороне за организацию турнира и чёткую судейскую работу. Поклон родителям наших спортсменов, чьё присутствие внутри нашей команды вызывало желание быть достойными, — прокомментировал успех своих ребят сэмпай Николай Макаров.

* * *

2 мая на центральном стадионе района состоялось открытие Первенства района по дворовому футболу.

С приветственными и напутсвенными словами к спортсменам обратился заместитель главы администрации Большемурашкинского района Роман Даранов.

В мероприятии приняли участие семь команд – шесть районных и одна из соседнего, Кстовского.

В упорной борьбе кубок открытия достался команде из п.Чернышиха, обыгравшей в финале команду из п.Советского в серии пенальти, третье место заняла команда из с.Холязино «Фортуна».

Первый тур чемпионата назначен на 8 мая, за расписанием следите в соцсетях.

Наталья ШЕВЦОВА

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!