Главная Спорт Дождь праздник перенес
06.08.2013
Просмотров: 1053, комментариев: 0

Дождь праздник перенес

4 августа волейболисты-любители Большемурашкинского района собрались на стадионе, чтобы отпраздновать день рождения сообщества. Начавшийся турнир был прерван мощным ливнем.

Начиналось же все довольно радужно. Собралось шесть команд, игравших по олимпийской системе – на вылет. В первой «квалификации» сборная села Холязино в двух партиях переиграла  команду «Прогресс» (Большое Мурашкино), составленную из игроков футбольного «Прогресса». Во втором квалификационном матче сошлись две команды райцентра – Большемурашкинская средняя школа и сборная молодежи. Упорный матч завершился победой молодежной сборной, усиленной легионером из Кстова Олегом Морозовым.

Затем настало время первого полуфинала, в котором встречались наши гости – сборная Бутурлинского района - и холязинцы. Первая партия окончилась с популярным в этот день счетом 15:11 в пользу Сергея Хорькова и компании, но еще по ее ходу над стадионом нависли черные тучи. Когда начался второй отрезок, пошел проливной дождь. Продолжать игру в таких условиях оказалось невозможным, но просим любителей волейбола ни в коем случае не расстраиваться. Турнир будет сыгран 10 августа, на День физкультурника. Начало – в 13.00. До встречи на стадионе райцентра!