Главная Спорт День физкультурника прошел на «Ура!»
16.08.2019
Просмотров: 523, комментариев: 0

День физкультурника прошел на «Ура!»

10 августа стадион райцентра гостеприимно распахнул свои двери для участников праздника —Дня физкультурника. Программа была скромная, но более расширенная, чем в прошлом году. В соревнованиях могли принять участие как дети, так и взрослые.

Территория стадиона была поделена на условные зоны, где каждый мог выбрать себе занятие по душе. Детские команды соревновались в веселых стартах по принципу мальчики против девочек. Вопреки ожиданиям девчонки оказались сильнее во всех компонентах, а в перетягивании каната вообще одержали безоговорочную победу.

На правой половине поля соревновались футболисты. Шла острая, азартная борьба между двумя командами – «Молодежь» (Большое Мурашкино) и «Большое Мурашкино». Упорный и напряженный матч окончился со счетом 3:3. По пенальти победило «Большое Мурашкино». Судя по количеству желающих играть в футбол, ФК «Прогресс» точно не будет испытывать недостаток в кадрах в ближайшее время.

Юные любители шахмат и шашек соревновались в интеллектуальных сражениях. Шахматистов было всего трое, а победу одержал Влад Фролов. А вот шашистов насчитывалось побольше — 8 участников. Первое место занял Артем Киселев, второй стала Полина Дашаева, а бронзы удостоена Кристина Клоян.

На волейбольной площадке состоялось мурашкинское дерби – «Большое Мурашкино» играло против «Малого Мурашкина». Поскольку команд было только две, играли в полноформатном режиме до трех побед. «Большое Мурашкино» проявило себя более слаженной командой и одержало победу в трех партиях.

Участники праздника получили грамоты, кубки и медали от Центра развития физической культуры и спорта.

Спасибо всем и до новых встреч!

Дмитрий УРЕЗКОВ

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!