Главная Спорт Борьба была острой
01.04.2014
Просмотров: 1022, комментариев: 0

Борьба была острой

В нашем районе прошли соревнования по волейболу среди девушек и юношей 1999-2000 гг.р.

18 марта, во вторник, померяться силами на волейбольную площадку вышли 4 команды юных представительниц прекрасной половины человечества. Соревнования проходили по формуле — два полуфинала, матч за третье место и финал. Сначала сборная Большемурашкинской средней школы одолела кишкинцев, а девушки Советской средней школы выиграли у Холязина. В утешительном финале холязинцы были сильнее Кишкина. В финале в упорной борьбе победу одержала Советская средняя школа.

Через день доказывать право называться лучшей волейбольной дружиной пришел черед юношей. Команд набралось пять, поэтому разделились на две группы. В первой Большое Мурашкино одолело Кишкино, а во второй сильнее всех оказалось Холязино, выигравшее у пос. Советский и у Карабатова. Представители Советской средней школы оказались сильнее карабатовцев и вышли в утешительный финал, где вырвали победу у кишкинцев. В финале встретились сборные Холязина и Большого Мурашкина. Холязинские юноши подтвердили свой высокий класс и стали чемпионами.