Главная Спорт Большемурашкинские волейболистки стали призерами в Княгинине
12.12.2014
Просмотров: 980, комментариев: 0

Большемурашкинские волейболистки стали призерами в Княгинине

Женская волейбольная команда Большого Мурашкина успешно завершила выступление в открытом Первенстве Княгининского района по волейболу. В последнем календарном матче была повержена ДЮСШ-2. Эта победа позволила занять третье призовое место.

Есть все-таки волейбольный бог на свете! Все, что он нам недодал в двух предыдущих играх, с лихвой компенсировал в матче с ДЮСШ-2. Наши девушки играли легко и непринужденно, почти не делая ошибок и вынуждая ошибаться соперника. Уверенные атаки, скидки в свободные зоны, качественный прием и культура второй передачи – вот слагаемые успеха. А уж эйсов (подач навылет) большемурашкинская команда подала больше, чем за все предыдущие игры. Пусть нам противостояли совсем еще молодые девушки – учащиеся 7-9-х классов, но они регулярно посещают тренировки в ДЮСШ и играют в хороших условиях. А значит, ни о какой недооценке соперника не могло быть и речи. К счастью, прекрасная половина Большемурашкинского сообщества любителей волейбола не прониклась шапкозакидательскими настроениями и играла с должным настроем. О подавляющем преимуществе нашей команды говорит счет по партиям - 25:10, 25:6, 25:11 в нашу пользу. Поздравляем девушек с победой и призовым местом!

Состав победителей: Марина Матвейцева (к), Марина Вандышева, Инна Степурко, Анжелика Хадасова, Нина Семенова, Ирина Трофимова, Анастасия Валгушева, Юлия Столярова. Тренер Александр Степурко.

Сообщество любителей волейбола Большемурашкинского района выражает сердечную благодарность генеральному директору Княгининского РКСО Вадиму Алексеевичу Атопшеву за организацию открытого Первенства Княгининского района по волейболу среди женских команд и за приглашение на него сборной Большемурашкинского района.

Дмитрий УРЕЗКОВ
 

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!