Интервью
фотогалерея
Биатлон обретает имя
Как уже сообщала наша газета, охотничий биатлон в этом году будет посвящен памяти Николая Михайловича Колекина. На состоявшемся 22 января заседании оргкомитета под председательством зам. главы районной администрации Романа Даранова были определены срок и место проведения охотничьих стартов – 21 февраля за парком Победы в сторону Княгинина.
На старт приглашаются команды первичек РООиР, сборные команды охотников и команды из соседних районов. Состав команды: 3 человека с собственными охотничьими лыжами и ружьем. На оружие необходимо иметь с собой разрешительные документы. При их отсутствии участник не допускается до стартов.
От редакции. 22 февраля в Княгининском районе пройдет открытый «Охотничий биатлон-2015». Предварительная запись ведется на сайте Нижегородского Охотничьего Клуба volgahunter.ru.
Алексей ТОЛКАЧЕВ