Главная Происшествия В Княгининском районе Нижегородской области раскрыто убийство женщины, в совершении которого подозревается муж погибшей
30.07.2013
Просмотров: 2342, комментариев: 0

В Княгининском районе Нижегородской области раскрыто убийство женщины, в совершении которого подозревается муж погибшей

Большемурашкинским межрайонным следственным отделом Следственного комитета по Нижегородской области возбуждено уголовное дело в отношении 36-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

19 июля 2013 года в правоохранительные органы Княгининского района обратилась женщина с заявлением о безвестном исчезновении своей 30-летней дочери – матери троих детей.

В ходе проведения доследственной проверки следователям СК совместно с оперативными сотрудниками полиции было установлено, что пропавшая женщина стала жертвой преступления, в совершении которого подозревается ее 36-летний муж, который и был задержан 21 июля 2013 года.

По версии следствия 18 июля 2013 года в сарае частного дома, расположенного в пос. Возрождение Княгининского района в ходе ссоры между супругами подозреваемый ремнем для крепления багажа в машине задушил свою супругу. С целью сокрытия совершенного на своей автомашине он вывез тело погибшей за территорию поселка, и закопал его в лесополосе.

Подозреваемый задержан, он дал подробные показания об обстоятельствах совершенного преступления. Он сообщил, что мотивом произошедшего послужила ревность: он длительное время подозревал жену в неверности, что являлось причинами ссор между ними. На этот раз жена сообщила, что решила с ним расстаться.

Ему предъявлено обвинение, в ближайшее время судом будет рассмотрено ходатайство следователя об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Несовершеннолетние дети находятся с бабушкой – матерью погибшей.Тело погибшей обнаружено, назначена судебно-медицинская экспертиза. Семья считалась благополучной, родители были трудоустроены, алкоголем не злоупотребляли.

Информация Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Нижегородской области

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!