Главная Праздники «За всё тебя благодарю»
02.12.2016
Просмотров: 688, комментариев: 0

«За всё тебя благодарю»

Песня «Дорога домой» в исполнении группы девочек тронула присутствующих до слез

Под таким названием в Большемурашкинской средней школе 25 ноября состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню матери, на котором учащиеся школы не жалели добрых и ласковых слов в адрес своих любимых мам.

В зале негде было присесть — так много гостей собралось на праздник. Приятно, что в качестве зрителей присутствовали не только преподаватели  школы, но и приглашённые мамы и бабушки. В программе концерта в честь «виновниц» торжества в исполнении старшеклассников звучали очень трогательные песни и стихи, от которых сжималось сердце и выступали слёзы радости. Не обошёлся праздник и без смеха, который подарили ребята помладше, показав басню «Стрекоза и Муравей» на новый лад. В зале царила необычайно добрая, праздничная атмосфера.

Со словами благодарности к собравшимся матерям обратилась заместитель директора по учебно-воспитательной работе М.В. Терёхина.

В заключение концерта директор Д.Е. Гусев поздравил всех с замечательным праздником и вручил каждой присутствующей маме Благодарственное письмо за нелегкий материнский труд, терпение и душевную щедрость.

Торжество выдалось, что называется, на славу! Учащиеся школы подарили мамам замечательный концерт! Расставались все с особым чувством – одухотворения и лёгкости.

— Такое мероприятие в школе проходит впервые, — сказала Марина Владимировна. — Инициатором его стала президент Школьной страны Юлия Мединская, а мы все дружно её поддержали и организовали. Я считаю, что этот удивительный праздник заслуживает особого внимания и станет традиционным в нашей школе.

Елена КОСАРЕВА

  • Песня «Дорога домой» в исполнении группы девочек тронула присутствующих до слез

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!