08.07.2019
Просмотров: 623, комментариев: 0

#ВсеСвои

На Дне молодежи хоккейная команда «Прогресс» была награждена Кубком, а все ее участники — грамотами, медалями, ценными подарками

Именно под таким девизом в минувшую субботу по всей стране и в нашем поселке прошел День молодежи. Несмотря на пасмурную и прохладную погоду в этот день народ все же потихоньку стекался на площадь перед РДК, где с самого утра играла музыка, работала торговля и детские аттракционы.

Ведущие — Ирина Астраханцева, Марианна Малькова, Кристина Варрэн и Кирилл Прохоров — очень постарались согреть народ отличным настроением, добавив к нему заряд положительных эмоций. И только благодаря им до  конца праздника, не испугавшись моросящего дождя, остались самые стойкие и зажигали вместе с ведущими.

Глава МСУ С.И. Бобровских от имени Земского собрания, администрации района и себя лично поздравил молодёжь, выпускников и всех, кто молод душою, с праздником, пожелал здоровья, счастья и мирного неба над головой.

— Именно вы являетесь двигателем нашей страны, именно вы сделаете все, чтобы наша страна была лучше! — обратился к молодежи Сергей Иванович.

Самыми почётными гостями в этот день были выпускники 9 и 11 классов БСШ, которые, не изменяя многолетней традиции, украсили праздник своими выступлениями.

Как настоящих героев публика встречала хоккейную команду «Прогресс». Под бурные аплодисменты члены команды были награждены Кубком и грамотами Федерации хоккея Нижегородской области, медалями, ценными подарками, а также грамотами Земского собрания и администрации Большемурашкинского района за первое место в первенстве Нижегородской области по хоккею среди мужских команд 2-й лиги (сезон 2018-2019 гг.).

Задорные ведущие не переставали подливать масла в огонь, на площади становилось все жарче и жарче. Вместе со зрителями они устраивали различные забавные конкурсы, игры и соревнования, а в перерывах между ними в исполнении наших артистов звучали весёлые, шуточные, трогательные песни, попурри и исполнялись танцевальные номера, под которые публика тоже пускалась в пляс.

Много развлечений было и для совсем юных. Детишкам скучать не пришлось! Сказочные герои — Баба-яга со своей Избушкой на курьих ножках (сотрудники ДК) — устроили для ребят различные состязания и подвижные игры, а педагоги ЦРТДЮ провели мастер-класс по изготовлению цветов.

Изюминкой мероприятия стал «Парад невест-2019», в котором несмотря на свой возраст и семейное положение приняли участие двенадцать самых активных и позитивных красавиц.

Финалом развлекательной программы стало селфи всех желающих с ведущими и зрителями.

По окончанию концертно-развлекательной части многие любители спорта отправились на стадион, где состоялся волейбольный турнир.

Завершился День молодежи дискотекой! И никакая погода не омрачила праздник, и все потому, что организаторы постарались на славу!

Елена КОСАРЕВА

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!