Главная Праздники Веселая семья
15.07.2022
Просмотров: 287, комментариев: 0

Веселая семья

9 июля на стадионе райцентра прошло мероприятие «Моя веселая семья», посвященное Дню семьи, любви и верности. Народу на него собралось очень мало, ибо для субботнего отдыха в столь жаркий день более подходящими выглядели берега прудов и речек.

Ведущие Елена Варрэн и Анастасия Гаранина, подождав немного, решили проводить мероприятие с теми, кто пришёл на праздник, или просто случайно оказался на стадионе. Среди стайки ребятни оказались один папа и одна бабушка. Какие они молодцы!

А вот критиковать мурашей, не откликнувшихся на приглашение РДК прийти на праздник, и сетовать на их пассивность совершенно не стоит — солнце пекло нещадно.

Ведущие же подготовили достаточно интересную программу. Дети и взрослые не без удовольствия приняли участие в интересных викторинах, весёлых конкурсах и азартных соревнованиях, и это несмотря на то, что не удалось собрать две полноценные команды. Конечно же, конкурсы, по мере возможности, носили семейный, домашний характер. Всё мероприятие прошло в свободной, непринуждённой атмосфере. Когда стало слишком жарко на футбольном газоне — ушли в тень трибун. Никто не получил солнечного удара, зато все получили удовольствие и заряд бодрости.

Отдельная благодарность предпринимателю Борису Бабаяну — несмотря на очевидную бесперспективность и явную убыточность торговли на стадионе в этот день, он нашел возможность развернуть палатку с прохладительными напитками.

Алексей Толкачёв, фото автора

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!