Главная Праздники В ЦСПСД: Все ребята хороши!
02.03.2018
Просмотров: 612, комментариев: 0

В ЦСПСД: Все ребята хороши!

Мальчишки увлечённо разгадывали шифровку

Ребята, посещающие ЦСПСД, всегда ответственно и серьёзно относятся к главным праздникам страны, готовя концерты и представления. День защитника Отечества, конечно же, не стал исключением. В канун этого праздника гости и участники мероприятия вновь собрались в уютном зале.


Выступление юных артистов началось с юмористической сценки, в которой «три девицы» обсуждали, кто же лучше – моряки или лётчики, но сошлись всё же на том, что «все ребята хороши» и поздравить нужно всех. В честь всех бывших, настоящих и будущих защитников страны прозвучали весёлые частушки.


Ведущая мероприятия немного «размяла» ребят загадками на военную тематику. Никого не оставил равнодушным мальчик, который на вопрос «Кого нужно охранять?» со всей детской непосредственностью произнёс не «страну», а «жену».
Также для гостей показали сказку про бравого солдата, который в гостях у Бабы Яги варил кашу из топора.


Интересным заданием для мальчиков и девочек стало разгадывание шифровки, с которым быстрее справилась «сильная половинка». Так и должно быть, всё же именно им, возможно, предстоит стать настоящими разведчиками и этот навык обязательно пригодится.


После музыкального конкурса, в котором нужно было по отрывку узнать мелодию из известных кинофильмов про войну, девочки спели песню про папу, поставив яркую точку в праздничном мероприятии.


Пользуясь случаем, обращаюсь к папам ребят, которые не пришли на это маленькое мероприятие — работу, заботы, повседневную суету иногда нужно отложить и откликнуться на приглашение ваших детей, которые готовят концерт именно для вас. Дела никуда не денутся и смогут подождать, а дети будут маленькими всего один раз… Подумайте об этом!


Наталья ШЕВЦОВА

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!