Главная Праздники После сказочного представления дети были рады получить подарки от деда Мороза
11.01.2019
Просмотров: 945, комментариев: 0

В поисках подарков

После сказочного представления дети были рады получить подарки от деда Мороза

Ребята, посещающие кружки Центра развития творчества детей и юношества (ул. Свободы, д. 27), придя на новогоднюю ёлку, попали в самое настоящее удивительное, волшебное приключение.

Гостей вечера встретили Фея и внучка Деда Мороза — Снегурочка. Только они успели поздороваться, как следом, шумно и весело выбежала цыганка. Она сразу взялась за своё любимое занятие – гадание, и сделала предсказание – печаль, помощь друзей, приключения с хорошим концом.

Всё сразу же началось сбываться. Позвонил Дед Мороз и сказал, что Соловей-разбойник все приготовленные подарки украл и спрятал. Снегурочка и Фея вместе с ребятами отправились в путь-дорогу по страницам сказок искать пропажу.

Много разных персонажей повстречалось на пути — Лихо лесное, Водяной, весёлые черепахи, Каляка-Маляка, Бабуля Загадуля-Вреднюля, Танцуй-Бунтуй, Белоснежка и символы года уходящего — собачка и наступающего — поросята. У каждого были заготовлены весёлые конкурсы, загадки, шутки-прибаутки. Вместе с ними ребята от души веселились — пели, танцевали, водили хороводы, и даже побывали на представлении кукольного театра.

Праздник получился очень насыщенным и добрым, как настоящая новогодняя сказка, в которой, конечно же, победило добро, а сладости были успешно найдены и розданы ребятишкам.

Наталья ШЕВЦОВА

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!