Главная Праздники В добрый путь!
26.06.2012
Просмотров: 1334, комментариев: 0

В добрый путь!

Директор БСШ Д. Е. Гусев вручает серебряную медаль выпускнику 11 класса Олегу Депутатову. 23 июня с.г.

23 июня в средней школе райцентра прошел вечер прощания со школой.

Выпуск-2012 представлен в средней школе райцентра одним-единственным классом. Но неслучайно с подачи великого вождя мирового пролетариата существует поговорка: «Лучше меньше, да лучше». Она вполне применима к сегодняшнему выпуску, потому что такого яркого, самобытного созвездия талантов в школе не было давненько. В каждом из тех, кто прощался со школой, можно найти искру божью, а в ком-то их ценный сноп! Они проявили себя во всем – учебе, спорте, внеклассной деятельности. Без них не обходилось ни одно школьное мероприятие. Чуткий и мудрый наставник – классный руководитель Лариса Юрьевна Воронцова — в течение семи лет управляла своими подопечными и воспитала их настоящими людьми, которые состоятся в жизни.

А дороги у всех разные – кто-то мечтает попробовать себя в юридической сфере, кто-то планирует поступать в медицинскую академию, кто-то видит себя в будущем экономистом. А вот Александр Миронов нашел свое призвание в литературе, и его с нетерпением ждет филологический факультет, на котором, как известно, учатся практически одни девушки. А значит, этот симпатичный и талантливый парень будет «кататься, как сыр в масле»!

Приятно осознавать, что в этом году в школе есть медалист – Олег Депутатов. Из рук директора Д.Е. Гусева ему торжественно была вручена серебряная медаль. Это был кульминационный момент торжественной части. Продолжилось же все по новой традиции, в ресторане, где был праздничный банкет, а после него — встреча нового рассвета. Первого рассвета взрослой жизни… В добрый путь, выпускники!

Дмитрий УРЕЗКОВ

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!