Главная Праздники В Большемурашкинской средней школе: Концерт для людей с огромным сердцем
12.10.2018
Просмотров: 821, комментариев: 0

В Большемурашкинской средней школе: Концерт для людей с огромным сердцем

Рабочий день учителей БСШ начался как никогда приятно — с подарков и поздравлений от любимых учеников

5 октября во всех школах нашего района прошли тематические мероприятия, посвящённые любимым учителям. В этот день они — «виновники» торжества, которые с самого утра получают поздравления, улыбки, подарки и цветы. 


Наш корреспондент побывал в Большемурашкинской средней школе, где состоялся небольшой, но очень душевный концерт, посвящённый Дню учителя.


Подарки были исключительно творческие – ребята с первого по одиннадцатый  класс подготовили разнообразные выступления: весёлые и лирические песни, тематические стихотворения, юмористические сценки из жизни учеников и учителей, зажигательные танцы. Дети со сцены неустанно признавались в самых тёплых чувствах своим педагогам, говоря о том, как ценен и важен их труд.


Юные, задорные, талантливые ребята доставили массу радости и удовольствия «виновникам торжества», которые не скупились на аплодисменты.


Наталья ШЕВЦОВА

 

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
       

Реклама

Своих не бросаем!