Главная Праздники Трогательный концерт
09.12.2022
Просмотров: 238, комментариев: 0

Трогательный концерт

Ещё совсем недавно прошёл в нашей стране тёплый и душевный праздник, не оставивший ни одно сердце равнодушным — День матери. И в честь этого события в Григоровском клубе «Маяк» был проведён невероятно трогательный и добрый концерт.

Чего только не придумали местные ребятишки Максим Макаров, Тимофей Дарявин, Диана Кулажонкова, Сергей Серов, Екатерина Скопина и Виктория Трифонова — и рассказали откуда произошёл этот чудесный праздник, и исполнили трогательные и забавные песни о наших дорогих и любимых мамочках!

А уж как смеялись зрители во время искрометно-юморной сценки «Подружки» в исполнении Татьяны Макаровой и Елены Дарявиной! А песни... До глубины души, до самого сердца пронзили слушателей такие исполнители, как Татьяна Макарова, Любовь Зотова, Ксения Мизина, Елена Серова и, конечно же, наш невероятно талантливый ансамбль «Сударушка» (на фото)!

Целую гамму эмоций испытали наши зрители всего за один час времени, здесь было всё — от первого, трепетного и чистого слова «мамочка» до взрослого осознанного и такого близкого для каждого из нас «мама».

Хочется сказать огромное спасибо вам, дорогие наши исполнители, за то правильное и светлое настроение, что вы умеете создать на каждом из ваших праздничных концертов, за те эмоции, что вы так искренне дарите каждому зрителю!

А милым мамочкам мы от души желаем здоровья, благополучия в семьях и мирного неба над головами их детей! Будьте счастливы и любимы! А мы всегда будем беречь и ценить вас!

Екатерина ОСЕТРОВА, фото Александра Осенчугова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!