Главная Праздники Трепетно с любовью о маме
02.12.2022
Просмотров: 215, комментариев: 0

Трепетно с любовью о маме

На прошедшей неделе на улице было холодно и снежно, но в душе у всех мамочек нашего округа точно «цвела» настоящая весна. Ни для кого не секрет от чего — для них, самых родных и любимых, прошло множество мероприятий, посвященных самому нежному празднику — Дню матери.

Финальным и самым ярким «аккордом» стали тематические концерты, прошедшие в домах культуры нашего округа, идеально дополнившие подарки и поздравления, полученные «виновницами» торжества от своих родных и близких.

Наш корреспондент побывал на двух концертных программах, прошедших в Доме культуры поселка 24 и 27 ноября.

Первый концерт, под названием «Подарок для мамы», был небольшим и прошёл в уютной атмосфере без большого количества зрителей. На сцену в этот вечер вышли и уже опытные юные артисты со своими новыми номерами, и дебютанты, которые впервые предстали перед широкой публикой.

В воскресенье двери Дома культуры вновь гостеприимно распахнулись для всех желающих посетить основную праздничную программу «Свет материнской любви».

Артисты всех возрастов подарили свои музыкальные подарки мамам, собравшимся в зале. Яркие зажигательные танцы от коллективов «Малышок», «Улыбка» и «Экспромт» увлекали зрителей своими постановками. Нежные, проникновенные и весёлые песни звучали со сцены, заставляя своими «переливами» то смахивать слезу, то задорно хлопать в ладоши в такт музыке.

Ведущие вечера Анастасия Гаранина и Алексей Сипаев не скупились на комплименты и трогательные признания в адрес матерей и отметили важность того, что слова любви и признательности им нужно говорить как можно чаще, а не только в праздники.

Наталья ШЕВЦОВА, фото автора

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!