Главная Праздники С праздником, дорогие мужчины!
21.02.2020
Просмотров: 508, комментариев: 0

С праздником, дорогие мужчины!

Алина ЦАПОВА
(студентка)

Поздравляю сильную половину человечества с замечательным февральским праздником, призванным чествовать настоящих мужчин! Желаю море позитива, небольшие лужицы забот, огромных денежных туч и осадков из них круглый год. Пусть 23 февраля подарит сотни шансов осуществить все задуманные планы, а день наполнится только яркими моментами! Пусть каждый из вас будет прекрасен, как Аполлон, и умён, как Аристотель. С праздником, дорогие мужчины!


Елена ТИХОНОВА
(заведующая д/с «Росинка»)

Дорогие наши мужчины, поздравляю вас с праздником мужества, благородства и чести — с Днём защитника Отечества! Всегда оберегайте людей, которые верно идут с вами по жизни! Желаю вам мирного неба, побольше солнечных дней и прекрасного настроения! Огромного счастья, успехов во всех начинаниях, любви и благополучия!


Марина МАЛАШИНА
(главная медсеста ЦРБ)

Праздник февральский дарит нам радость,
Гордость за наших мужчин,
Ведь не знакомы вам страхи и слабость,
Нет для сомнений причин!
Искренне вас в этот день поздравляем,
В жизни, в карьере, в судьбе
Счастья, достатка, везенья желаем,
Ярких успехов в труде!


Мария ГРОШЕВА
(старшая вожатая МБОУ Кишкинской СШ)

Поздравляю мужчин с Днем защитника Отечества! Желаю успеха в любых делах и начинаниях. Сохранять холодную голову и уверенность в собственных силах. Твердой поступью идти к намеченным целям, не встречать на пути преград, с которыми бы вы не могли справиться. Беречь и крепко любить своих родных. Всегда оставаться любимыми, надежными и благородными людьми!


Ольга ШЕВЦОВА
(госинспектор по пожнадзору)

Самое ценное, что есть в нашей жизни – это мир, стабильность и покой. А потому не случайно День защитника Отечества уважаем и почитаем в России и является символом мужества, силы и доблести! От чистого сердца поздравляю вас, мужчины! Примите искренние пожелания здоровья, счастья, добра, мира и благополучия!

 


Алёна ЗАЙЦЕВА
(воспитанница д/с «Ягодка»)

Для кого-то — папочка, для кого — папуля,
И у каждого из вас детки есть — лапули!
Каждого из папочек сердечно поздравляют,
В День защитника страны сильным быть желают.
Счастья и здоровья, смелые, умелые, добрые, могучие —
Ведь для нас вы лучшие!


Ольга ШИКОВА
(директор ДШИ)

Дорогие наши, уважаемые мужчины! С Днем защитника Отечества! Мужество, отвага, честь, решимость, выдержка — вот ваши главные достоинства. Вы — наша опора, защита, надежность. Пусть вас окружают мир, достаток и благополучие. С праздником!

 


Татьяна ГРЕБНЕВА
(специалист администрации р.п. Б.Мурашкино)

От всего сердца поздравляю мужчин с прекрасным праздником! 23 февраля — это день, когда мы отдаем дань уважения и чтим память всех воинов, которые защищали нашу родную землю от врагов. Желаю вам всегда оставаться мужественными и находчивыми, преодолевать любые жизненные трудности. Охраняйте и защищайте свою семью так же, как вы охраняли свою страну. Богатырского здоровья, семейного благополучия и мирного неба над головой вам, дорогие мужчины!


Ирина САДКОВА
(управляющий делами админстрации района)

23 февраля – это праздник мужества! Желаю всем мужчинам смелости в любых решениях, всегда позитивного настроя, новых горизонтов, ярких, креативных идей, крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия!

 

 


Татьяна Рогожина и Ольга Белоглазова
(сотрудницы магазина «Мобилград»)

С Днем защитника Отечества вас, дорогие мужчины! Никогда не сворачивайте с намеченного пути, всегда бейтесь до конца и каждым своим действием лишь доказывайте, что вы по-настоящему благородные и непоколебимые люди! Пусть каждый ваш шаг будет достойным, а каждое решение – осознанным и взвешенным. Пусть во всех ненастьях вас всегда сопровождают те женщины, которые вдохновляют на подвиги и свершения, пусть дети ваши живут в мирной и счастливой стране. Удачи в делах, на работе и на службе. Повышений, успехов, любви и, конечно же, богатырского здоровья!


Наталья БАЛАВИНА
(специалист по приему документов в МФЦ)

Этот день олицетворяет всё то, что женская половина человечества ценит в мужчинах: ответственность и силу, заботу и мужество.

Примите самые тёплые пожелания счастья, здоровья, уверенности в завтрашнем дне, воплощения самых смелых замыслов и благополучия. Желаю услышать в этот день слова любви, нежности и благодарности от девушек, жен, дочерей и матерей.

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!