Главная Праздники Примите нашу благодарность
22.03.2019
Просмотров: 718, комментариев: 0

Примите нашу благодарность

Директор МУП «Управляющая компания» В.В. Колесников награжден Благодарностью Губернатора

В преддверии Дня работников жилищно-коммунального хозяйства, который отмечают в России в третье воскресенье марта, в районном Доме культуры прошло торжественное мероприятие и концерт, посвященные профессиональному празднику.

В зале собрались те, от кого зависит тепло, свет, вода в наших домах — то, что мы подразумеваем под словом комфорт. Со сцены звучали слова благодарности в адрес тружеников «невидимого фронта».

Открывая мероприятие, ведущая праздника Гульфия Евгейчук произнесла сердечные слова благодарности работникам ЖКХ и предоставила слово главе администрации Большемурашкинского района Н.А. Белякову.

— Насколько важна эта сфера деятельности трудно переоценить, — отметил Николай Александрович, — любой руководитель МСУ начинает свой день с просмотра сводки о работе ЖКХ. Работают коммунальщики хорошо — значит и гражданам комфортно и уютно. Именно поэтому поддержка развития отрасли — одна из первоочередных задач власти.

Сегодня праздник, и значит самое время для награждения лучших работников. На сцену приглашается директор МУП «Управляющая компания» В.В. Колесников.

За годы работы под его руководством предприятие наладило стабильное обеспечение поселка водой и теплом, и в этом году Владимир Владимирович награжден Благодарностью Губернатора Нижегородской области.

Успехи предприятия — это заслуга не только руководителя, но и всех работников. Лучшим из них Николай Александрович вручил грамоты Земского собрания и администрации Большемурашкинского района: Ольге Моневой, Владимиру Меркулову, Игорю Бойко, Валерию Рюмину, Евгению Школьнову из «Управляющей компании», Сергею Зудину, Сергею Пряничникову, Алексею Филянюшкину из МУП ЖКХ поселка Советский, Елене Терениной, Алексею Пыжову из МУП ЖКХ Холязинского сельсовета, Светлане Бычковой и Александру Малову из МУП ЖКХ Григоровского сельсовета.

Награды удостоен и руководитель МБУ «Благоустройство» Геннадий Столяров.

Благодарственные письма от партии «ЕР» было вручены заместителю начальника ОКС и ЖКХ администрации района Наталье Золотовой и работнице ЖКХ Григоровского сельсовета Нине Исаковой.

Конечно же, для всех звучали теплые яркие музыкальные поздравления от артистов Дома культуры.

Награждения продолжились. Почетные грамоты из рук главы поселковой администрации А.Е. Тезенина получили: Михаил Шитов, Абдурахим Холбабаев, Андрей Гроздов, Александр Жуков, Виталий Калямагин.

И.о. главы администрации Советского сельсовета Н.В. Курагина наградила Анастасию Журавлеву, а и.о. главы администрации Григоровского сельсовета Е.А. Гришина — Николая Баринова.

Глава администрации Холязинского сельсовета П.А. Дойников вручил Почетную грамоту Александру Глухареву.

Закончилось награждение, но не закончился праздник. Со сцены Дома культуры продолжали литься музыкальные поздравления и слова благодарности людям, чья работа согревает и улучшает наш быт.

Алексей ТОЛКАЧЕВ

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!