Главная Праздники Праздник на «Острове надежды»
24.12.2013
Просмотров: 1206, комментариев: 0

Праздник на «Острове надежды»

Фрагмент праздника

Курлаковскому социально-реабилитационному центру «Остров надежды» 10 декабря исполнилось 12 лет. Атмосферу весёлого праздника подарили детям сотрудники центра, они приготовили замечательный сценарий, в котором участвовали почти все 22 ребёнка, сегодня там проживающих.

Публика явно не скучала, наблюдая за Домовым Кузьмой и Бабой-Ягой. Весёлые песни, частушки, следовали одна за другой. Все восхищались театрализованной сценкой «Про репку», только вместо этого овоща, главными героями стали картошка, капуста, свёкла и лук. Понравился зрителям видеофильм о жизни центра.

А потом начался настоящий костюмированный бал, особенно хороши были девочки в нарядных платьях. На празднике все танцевали, читали стихи, водили, как и полагается в день рождения, «каравай». И, конечно, были игры, конкурсы, детвора прыгала, бегала, хлопала в ладоши – все наслаждались праздником и радовались празднично накрытому столу. Поэтому так неохотно после дня рождения ребята расходились по своим комнатам.

Директор центра Р.М. Мохова отмечает:

— Праздник удался. У нас так чудесно проходят все мероприятия. Люди у нас работают увлечённые, творческие, с душой делают любое дело. И этот праздник подготовили просто на высоком уровне воспитатели Н.А. Пронина и С.В. Веретенцева. Для каждого воспитанника такие мероприятия – событие, которое запоминается надолго, потому что детские впечатления самые яркие. А наши дети очень впечатлительные. Они тонко чувствуют ласку, добро, ложь. И я очень благодарна всему коллективу за ответственность в работе, за любовь к детям. И пусть у наших детей всё получится в жизни!

Надежда ФЕДОТОВА

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!