Главная Праздники Праздничный концерт: Доблесть, мужество и честь
02.03.2018
Просмотров: 696, комментариев: 0

Праздничный концерт: Доблесть, мужество и честь

Коллектив "Улыбка" исполнил  хореографическую композицию  на попурри военных песен

Душевным подарком мужчинам 23 февраля стал праздничный концерт «Аты-быты, поздравляют девчата!», который прошёл в районном Доме культуры. Сначала всех настоящих и будущих защитников Отечества поздравили глава районной администрации Н.А. Беляков и секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Л.Ю. Лесникова.

Ведущая Елена Варрэн сообщила собравшимся, что наступивший 2018 год стал знаменательной вехой для нашей армии. 28 января 1918 года декретом Совета народных комиссаров РСФСР была создана Рабоче-крестьянская Красная Армия, и в этом году отмечается 100-летие вооружённых сил России.


На «голубом экране» показали увлекательный поздравительный ролик, собранный из отрывков известных советских фильмов.  На протяжении всего мероприятия с экрана блистали женщины и девушки из Большого Мурашкина, даря добрые и наилучшие пожелания любимым мужчинам. Комическое поздравление прозвучало от всем полюбившегося дуэта «Шурочки».


Множество ярких и красочных номеров было подготовлено всеми участниками концерта. В этот праздничный день мужчины получили массу приятных сюрпризов и хорошего настроения. Марианна Малькова, поздравив с экрана вместе с детьми дорогого и любимого папу и мужа, ещё и исполнила со сцены в его честь песню «Мой мужчина».


Мужчинам посвятили композиции и Валентина Куринова, и Мария Серова, и Ирина Астраханцева.


Но хочется отметить молодое поколение артистов — это детские ансамбли «Непоседы», «Капельки», старшая группа образцового хореографического коллектива «Улыбка», а также солисты — Варвара Школьнова, Ева Пичугина, Тимофей Кислов, Сергей Малышев, Анастасия Полещук, Анастасия Ошиткова, Екатерина Орехова и Кристина Варрэн. Их выступления были патриотическими и душевными.


В зале царила тёплая и радостная атмосфера. Праздник удался на славу. В этот день большемурашкинцы вспоминали не только героические подвиги предков, но и отдали дань мужеству и благородству героям нашего времени — представителям сильного пола.


Елена КОСАРЕВА

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!