Главная Праздники Поздравление губернатора Нижегородской области С Днем работников сельского хозяйства
08.10.2021
Просмотров: 290, комментариев: 0

Поздравление губернатора Нижегородской области С Днем работников сельского хозяйства

Дорогие друзья! Работники сельского хозяйства и ветераны отрасли! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником.
 
Наша жизнь немыслима без сельского хозяйства. От вашего труда зависит то, насколько стабильной будет экономика, какие продукты питания окажутся на полках магазинов, а эффективность производства определяет стоимость и качество продовольствия. Еще сравнительно недавно большая часть жителей нашей страны работала на полях, чтобы прокормить свои семьи. Каждый человек и сейчас понимает, какие невероятные усилия нужны, чтобы на столе появился даже обычный хлеб.
 
Нижегородская область находится в зоне рискованного земледелия. Это требует от аграриев не только владения базовыми знаниями, но и безупречного понимания родной природы, ее особенностей и капризов. 2021 год оказался непростым для отрасли. Неблагоприятные погодные условия негативно отразились на урожае, заставили пересмотреть прогнозы. Но, тем не менее, вам удалось выполнить ключевые задачи по обеспечению продовольственной безопасности региона. Уверен, что вместе нам удастся справиться с этими сложностями и достойно подготовиться к новым вызовам.
 
Сегодня в аграрной отрасли работают профессионалы высочайшего уровня. Все мы осознаем огромное значение сельского хозяйства. Ежегодно в регионе растут объемы поддержки аграрно-промышленного комплекса, действуют различные программы, позволяющие обновлять технику и создавать новые объекты. Это касается как крупных инвестиционных проектов, обеспечивающих выпуск продуктов питания для сотен тысяч людей, так и небольших фермерских хозяйств. И поддержка отрасли обязательно сохранится.
 
Желаю вам успехов в профессиональной деятельности, здоровья и благополучия. Пусть в ваших семьях всегда царят любовь и взаимопонимание! С праздником!
 
Губернатор Нижегородской области Глеб НИКИТИН

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!