Главная Праздники Поздравление губернатора Нижегородской области Глеба Никитина с Днем учителя
05.10.2022
Просмотров: 183, комментариев: 0

Поздравление губернатора Нижегородской области Глеба Никитина с Днем учителя

Уважаемые педагоги! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём учителя!

Наверное, нет ни одного человека на земле, в судьбе и становлении которого не сыграл бы роль учитель, вовремя направивший и открывший путь в мир знаний. Для педагога очень важно умение выслушать, сопереживать за успехи учеников и искать подходы к каждому. Поэтому спустя многие годы мы помним наших учителей, стараемся следовать их советам и использовать на благо переданные ими знания.

Сегодня, когда технологические перемены достигают невероятных скоростей, роль учителя как мудрого наставника и современного специалиста возрастает многократно. Но именно человеческие качества по-прежнему остаются самыми важными в профессии и помогают подобрать ключ к сердцу ученика, настроить его на достижение успеха, привить вкус к постижению знаний.

В самые непростые времена учителя смогли сохранить и приумножить педагогические традиции, передать эстафету молодым поколениям. И за это большая благодарность ветеранам педагогического труда. Перед современными представителями профессии встают новые задачи, они активно используют в своей работе цифровые технологии и успешно справляются с новыми вызовами.

В этот знаменательный день поздравляю всех, кто работает и имеет отношение к системе образования, трудится, не жалея сил и времени. Желаю крепкого здоровья, праздничного настроения, профессиональных успехов и, конечно, уважения и любви своих воспитанников!

Губернатор  Нижегородской области Глеб Никитин

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!