Главная Праздники Поклон вам, дорогие мамы!
01.12.2017
Просмотров: 772, комментариев: 0

Поклон вам, дорогие мамы!

Эмоциональное поздравление от Демьяна Смирнова для всех мамочек

В актовом зале Большемурашкинской средней школы в минувшую пятницу было многолюдно. В преддверии тёплого, нежного, доброго праздника — Дня матери — туда были приглашены самые активные, креативные и позитивные мамы учащихся.

Ежегодная праздничная церемония награждения лучших мам школы открыла трогательная песня «Ангел» в исполнении старшей группы вокальной студии «Креатив». Не совру, если скажу, что у многих на глазах блестели слезинки, ведь каждое слово этой песни проникало прямо в сердце.

После тёплого поздравления от директора школы Д.Е. Гусева в адрес собравшихся прекрасных дам началась официальная часть, которую так назвать можно лишь условно. Улыбки, поцелуи и даже объятия вместе с благодарностью от администрации и педагогического коллектива школы были «вручены» каждой из 59 мамочек, которые стали настоящей опорой для учителей в деле воспитания своих детей, принимая активное участие в жизни школы.

Творческие подарки были разнообразны — шуточная весёлая песня от дуэта Д. Смирнова и С. Дубининой, нежная и трогательная от А.Полещук, юмористическая сценка «А бывает и так» в исполнении А. Скворцова, К. Филипповой и А. Масанова. В заключение зрителей ждал дебют — младшая группа вокальной студии «Креатив» исполнила песню «В небе парит свет голубой».

Наталья ШЕВЦОВА
 

  • Эмоциональное поздравление от Демьяна Смирнова для всех мамочек

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!