Главная Праздники Подарок землякам
18.12.2012
Просмотров: 1363, комментариев: 0

Подарок землякам

Здесь есть товары  для всей семьи

Перед новогодними праздниками в районном центре открылся 2-й этаж универмага РАЙПО

Уже стало хорошей традицией, что наши большемурашкинские кооператоры преподносят своим землякам подарки к памятным датам и праздникам. Так было в прошлом году, когда в поселке открылся сетевой торговый центр «Малинка», ныне пользующийся большой популярностью у населения. В текущем году кооператоры модернизировали магазин в Засундовике, кафе «Мечта» (последнее – ко  Дню поселка).  И вот за пару недель до Нового года они пригласили покупателей в обновленный универмаг.

К намеченному часу на лестнице,  ведущей на второй этаж, собрались уже десятки покупателей. Среди них доминировали женщины, которые по своей природе более, чем мужчины, склонны посещать торговые площадки. Их встречали работники райпо во главе с Марией Ивановной Малиновской, продавцы, которые будут работать на втором этаже. Последние, по словам заведующей С. Замятниной, первыми оценили изменения в условиях своей работы, новшества и удобства в обслуживании. А они впечатляют!

После серьезного ремонта, который длился с весны на втором этаже, универмаг сделал шаг к превращению в современный торговый центр. Плитчатый пол, новые широкие окна, промышленные кондиционеры на подвесном потолке, ровные стены, выкрашенные в розовый цвет – это уже замечательно. Товары промышленной группы распределены по отделам — одежда и обувь, детские вещи и игрушки, спецотдел для новорожденных, канцтовары и  книги – все в свободном доступе. Хотите примерить приглянувшуюся вещь? Пожалуйте в примерочную кабину (их здесь две). В сторонке оборудовали большой отдел для подарков, в том числе ювелирных украшений. Выбирай что тебе по карману! Разумеется, выполнены все требования к безопасности – есть пожарная сигнализация, ведется видеонаблюдение.

А что же покупатели? «Я как в детство возвратилась, — взволнованно сказала Марии Ивановне одна из посетительниц. — Спасибо Вам!» Наверное, такое признание дорогого стоит. Действительно, 12 лет второй этаж районного универмага не использовался по своему предназначению. И вот, благодаря нынешнему руководству райпо, он вновь ожил и радушно встретил покупателей.

А в планах правления райпо – установить в универмаге грузовые лифты и доработать  первый этаж, расширить здесь мебельный отдел. Одним словом, сделать из универмага современный торговый центр по продаже товаров промышленной группы с максимальными удобствами для покупателей. Это очень престижно как для нашей потребкооперации, так и для района в целом.

Спасибо!

Александр СВЕРЧКОВ

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!