Главная Праздники По доброй традиции
03.12.2021
Просмотров: 383, комментариев: 0

По доброй традиции

Многодетная мама Любовь Буракова принимает поздравления и Благодарность от Н.А. Белякова и А.Н. Потёмкина за достойное воспитание детей

26 ноября в актовом зале районной администрации, в преддверии Дня матери, в торжественной обстановке чествовали женщин, кто по жизни гордо несёт это «звание».

Глава местного самоуправления  Николай Беляков и директор управления социальной защиты населения Александр Потёмкин поздравили приглашенных женщин, вручили им благодарственные письма и памятные подарки от районной администрации.

— Эта встреча — добрая ежегодная традиция, когда мы приглашаем  мамочек района, чтобы поблагодарить их за достойное воспитание детей — надежду страны и малой родины. Ни для кого не секрет, что самая трудная «профессия» — это профессия мамы. За это вам всем низкий поклон, — начал встречу Николай Александрович.

— Сколько бы нам не было лет — пять или сорок пять, пока живы наши мамы, мы — дети. И в этот добрый праздник очень важно поздравить своего самого дорогого человека. Желаю вам, чтобы в своей жизни как можно чаще слышали добрые слова, чтобы ваши дети вас боготворили, ценили и уважали, — присоединился Александр Николаевич.

Приятным сюрпризом для собравшихся стало поздравление от учеников 7 «Б» класса, которые прочитали трогательные стихотворения и подарили поделки, сделанные своими руками.

После этого началась церемония награждения. Благодарностями от администрации и Земского собрания района за достойное воспитание детей, большой вклад в возрождение и развитие лучших семейных традиций были отмечены:  хормейстер РДК Марианна Малькова, социальный работник Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Любовь Буракова, методист ЦРТДЮ Марина Захарова, главный специалист комитета по управлению экономикой Юлия Горячева, библиотекарь Совесткой СШ Мария Шихалева, методист Совесткого СДК Галина Иванова, документовед поселковой администрации Елена Масанова, медицинская сестра ЦРБ Татьяна Бармина.

В ходе встречи состоялась беседа на темы развития, проблемах и перспективах района, которые актуальны и важны для семей, проживающих на его территории. Женщины смогли задать наболевшие вопросы и высказать свои пожелания.

Наталья ШЕВЦОВА

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!