Главная Праздники Первое летнее приключение
03.06.2022
Просмотров: 278, комментариев: 0

Первое летнее приключение

Лето пришло строго по расписанию – 1 июня на улице было солнечно и тепло — идеальная погода для первого праздника, открывающего сезон каникул, веселья и развлечений — Дня защиты детей. На площади перед районным Домом культуры, по сложившейся традиции, собралась детвора. Кто-то пришёл с родителями, кто-то с воспитателями, и абсолютно все не забыли захватить с собой хорошее настроение.

Гостей праздника встретило озорное, долгожданное и желанное Лето, которое поспешило со всеми познакомиться и потанцевать.

Затем все вместе отправились в увлекательное путешествие в страну Творчества, предварительно собрав багаж, в который уложили звонкий смех, успех, веселье, счастье и радость.

Первой станцией, на которую прибыли ребята, называлась «Смешливая». Здесь им повстречались две очаровательные девчонки Смешинка и Веселинка, с которыми они подружились и поиграли в забавные игры.

Следующим пунктом путешествия стала станция «Песенная», на которой юные артисты РДК — ансамбль «Танок», дуэт Даши Пигасиной и Алисы Горшковой, дуэт «Мурашки» и солистка Яна Шевцова, подарили свои музыкальные подарки всем собравшимся.

На станции «Мультяшная» было ещё веселей, здесь гостей встречали любимцы детей, персонажи любимого многими мультфильма «Маша и Медведь». Вместе с ними ребята поиграли в забавную игру, где смогли побыть лисичками, мишками, зайчиками и даже шмелями.

На следующей, предпоследней, остановке — «Танцевальной» ребят встречали очаровательные девчушки, участницы танцевального коллектива «Малышок», которые выступили с озорным танцем «Модница» и провели зажигательный флешмоб, который поддержали и ребята-зрители.

И вот, наконец-то, ребята прибыли в страну «Творчества», где сразу же дали волю своей фантазии. Вооружившись цветными мелками, они разукрасили всю площадь перед РДК. Десятки солнышек и радуг, домиков, улыбок, всевозможных зверей и цветов — чего только не было в этом сказочном мире детства.

Те, кто уже нарисовал свои меловые картины, с огромным удовольствием фотографировались с персонажами, которые украсили собой праздник — Смешинкой, Веселинкой, Летом, ростовыми куклами — Машей, Медведем и очаровательным Солнцем, которое обещало ярко светить всем без исключением. Праздник удался на славу, мощный заряд позитива и веселья был получен всеми, и взрослыми, и детьми, теперь главное сохранить его на всё лето.

Наталья ШЕВЦОВА

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!