Главная Праздники О мамах и для мам
27.11.2020
Просмотров: 450, комментариев: 0

О мамах и для мам

#СДКМамаиЯ. Разместил К. Рюмин

Вот уже двадцать третий раз на официальном уровне в России будет отмечаться один из самых трогательных и душевных праздников – День матери. Районные учреждения культуры заблаговременно начали готовиться к этому дню и в своих официальных группах в социальных сетях организовали различные акции и флешмобы в преддверии этого праздника.

В группах Советского и Холязинского сельских домов культуры в самом разгаре фото-челендж под названием «Мама и Я», к которому могут присоединиться все желающие и выложить снимок со своей мамой. Судя по большому числу присланных работ, акция пришлась жителям района по душе. Приятно видеть, что участниками становятся не только дети, но и сами мамочки всех возрастов выкладывают душевные кадры, где невооружённым взглядом видно, как они похожи.

Районный Дом культуры, пока идёт подготовка праздничного онлайн-концерта, тоже заранее приготовил небольшой сюрприз для виновниц грядущего торжества. Юные большемурашкинцы записали видеопоздравление, где из отдельных строчек сложился добрый стих про мам.

— Не забудьте поздравить своих мамочек. В соцсетях, по телефону, письмом или лично — не важно. Ни одна мама в этот день не должна остаться без теплых слов. Присоединяйтесь к флешмобу #СПАСИБОМАМА и размещайте свои поздравления в соцсетях, — призвали работники ДК.

Праздник обещает быть по-настоящему душевным, а как он пройдёт – мы обязательно расскажем в следующем выпуске нашей газеты.

Наталья ШЕВЦОВА

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!