Главная Праздники Новый год со сказочными героями
15.01.2016
Просмотров: 885, комментариев: 0

Новый год со сказочными героями

В канун нового года для детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, было организовано новогоднее сказочное представление в районном Доме культуры.

Ребятишки, мамы, папы, бабушки, дедушки и сказочные герои вместе водили хоровод, играли, пели и танцевали. Сказочный Дед Мороз одаривал детей новогодними мандаринами и конфетами, а после новогоднего представления — сладкими подарками.

Надолго нашим детям и взрослым запомнится этот праздник. Ведь все мы сейчас живем непросто, а вот такие светлые и радостные моменты помогают пережить трудности.

Мы говорим огромное спасибо за праздник работникам Дома культуры, а особую благодарность выражаем тем, благодаря кому наши дети и внуки смоги поучаствовать в этом волшебном празднике и получить сладкие подарки  – главе МСУ С.И. Бобровских, главе районной администрации Н.А. Белякову, главе поселковой администрации А.Е. Тезенину, главам администраций сельских поселений - А.В. Телегину, А.Н. Тихонову, А.Н. Абросимову, депутатам Земского собрания и поселкового Совета.

Пусть Новый год со счастьем новым,
Под сказку сна к вам в дом войдет!
И вместе с запахом еловым –
Здоровья, счастья принесет!

От лица всех родителей: Л. Кожина, Д.С. Мартьянов, Е.В. Гусева, Г.А.  Уварова, О.Н. Лудина, Ю.В. Дымик, Ю.В. Никулина, А.А. Рюмина, Е.Э. Свешникова, С.С. Спирюшкина, В.А. Шадрова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!