Главная Праздники Новогоднее веселье набирает обороты
27.12.2024
Просмотров: 259, комментариев: 0

Новогоднее веселье набирает обороты

В нашем округе стартовал предпраздничный марафон ёлок. Детские сады, школы, дома культуры и другие организации, где занимаются дети, погрузились в невероятную новогоднюю атмосферу утренников и представлений.

Во вторник, 24 декабря, в Большемурашкинском Доме культуры прошла первая Ёлка, гостями и непосредственными участниками стали дети, занимающиеся в кружках художественной самодеятельности.

Для них артисты театральной студии «Молодёжка» придумали, организовали и провели предновогоднюю развлекательную программу «Ёлы-палы, или всё по-взрослому!».

С первой секунды ведущие окунули гостей в праздничную атмосферу, закружив большой хоровод, где запустили волну объятий, рукопожатий и воздушных поцелуев. А дальше градус веселья только увеличивался: песни, танцы, игровые интерактивы вокруг ёлки, безудержный смех и просто море улыбок, заполнили всё пространство ДК.

Украшением и приятным сюрпризом стали выступления юных артистов: Анастасии Шишариной, танцевальных студий «Малышок» и «Смайлики», а также танцевального коллектива «Улыбка».

Никого не оставил равнодушным маг, чародей, колдун, участник театральной студии «Молодёжка» Данила Бушуев, который своими невероятными фокусами всех заставил поверить в мистику и волшебство.

Конечно же, дети с нетерпением ждали и главного героя любого новогоднего представления — Деда Мороза, который как всегда пришёл вовремя и лихо вписался в молодёжную тусовку. Своим волшебным посохом он побудил ребят танцевать, рассказывать стихи, скакать, как зайчики, петь песни, немного помёрзнуть и многое другое, что они с удовольствием выполняли. За активность и креативность, доброту и артистичность — все получили от Дедушки сладкие презенты. Вечеринка продолжилась и завершилась дискотекой, которая была удачно совмещена с бумажным «снежным» шоу.

Первый блин — не комом! Веселье продолжается, следите за афишей ДК!

Наталья ПОКРОВСКАЯ, фото автора

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

Реклама

Образовательная программа для участников и ветеранов СВО
Своих не бросаем!