Главная Праздники Мужчинам нашим посвящается
03.03.2017
Просмотров: 658, комментариев: 0

Мужчинам нашим посвящается

Танец, посвященный тем, кто защищал Родину с оружием в руках

Концерт, посвящённый Дню защитника Отечества, начался торжественно, с чествования и поздравления наших дорогих мужчин. Краткий экскурс в прошлое напомнил всем собравшимся, что название этого дня менялось неоднократно, а сама история возникновения интересна и многозначительна.

Заместитель главы администрации района Р.Е. Даранов поздравил всех мужчин и будущих защитников Родины с этим днём, сказав самые тёплые и нужные слова, чтобы сильная половина не забывала о своём предназначении. Ведущие также зачитали поздравительную телеграмму от депутата Законодательного Собрания Нижегородской области А.В. Ефремцева.

Музыкальную программу по традиции открыл народный хор ветеранов с попурри на тему патриотических песен. Затем как из рога изобилия посыпались песенные, стихотворные и танцевальные «подарки» от солистов, ансамблей и коллективов со всего района.

В конце мероприятия всех пришедших ждал необычный сюрприз, который готовился не один день. Погас свет и на экране началось видео-поздравление, в котором приняли участие многие женщины посёлка. Они ярко и зажигательно «исполнили» песню Софии Ротару «Я назову планету именем твоим». Это был фурор! Каждый мужчина был под впечатлением.

Финальной песней «Вы лучше всех!» ведущие Елена Варрэн, Ирина Астраханцева и присоединившаяся к ним Гульфия Евгейчук ещё раз выразили любовь и признание тем, без кого наша жизнь не была бы такой насыщенной – вам, мужчины!

— Мне всё понравилось! Ведущие – молодцы, очень позитивные, а артисты достойны самого высшего балла. Презентация, конечно, приятно впечатлила и удивила, — поделился эмоциями Александр Иванович Белов.

— Редко посещаю концерты, но сегодня ни на секунду не пожалел, что пришёл. Всё очень понравилось, эмоции только положительные. Всё было на высочайшем уровне, — сказал Роман Алюшин.

Наталья ШЕВЦОВА

  • Танец, посвященный тем, кто защищал Родину с оружием в руках

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!