Главная Праздники Львы против пантер
02.03.2018
Просмотров: 633, комментариев: 0

Львы против пантер

Танцевальный подарок будущим защитникам!

21 февраля в школе-интернате для слабослышащих и позднооглохших детей прошло мероприятие, посвящённое Дню защитника Отечества, на котором  достойно сражались между собой две команды юношей – «Дикие львы» и «Чёрные пантеры».

В начале ведущий сообщил, что в школе находится агент иностранной разведки, но вычислить и устранить его довольно сложно, поэтому на секретное и важное задание будут посланы самые лучшие и ответственные спецагенты школы. «Львам» и «пантерам», чтобы завоевать звание лучших, пришлось пройти через разные испытания, за которыми следило и оценивало опытное жюри.

Испытания были разного характера. В них юноши смогли показать не только смелость, ловкость, мужественность, но и проявить галантность и вежливость. Всем присутствующим они продемонстрировали, как нужно правильно приглашать девушку на танец. А дамы, в свою очередь, посвящали им музыкальные номера, тем самым предоставляли своим защитникам возможность сделать «привал» между заданиями.

Жюри было сложно определить лучших, но по результатам всего на один балл вперёд вырвались «Дикие львы», в итоге заняв первое место. Команда «львов» готова была дальше продолжить борьбу и кинуться на поиски врага – агента иностранной разведки. Но вдруг прозвучало сообщение, что эта информация оказалось ложной, поэтому ребята могут расслабиться и спокойно продолжать праздновать в кругу своих друзей с вкусным тортом, который все заслужено завоевали.

В заключение мероприятия прозвучала композиция, посвящённая героям разных времён, тем, кто, не жалея себя, отдавал жизнь за наш мир и покой. Песня «Ты же выжил солдат» в исполнении старшеклассниц заставила пустить слезу многих присутствующих.

Елена КОСАРЕВА

  • «Черные пантеры» и «Дикие львы» во время сражения показали  смелость, ловкость и грациозность
  • «Черные пантеры» и «Дикие львы» во время сражения показали  смелость, ловкость и грациозность
  • Танцевальный подарок будущим защитникам!

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!