Главная Праздники Личный Парад Победы
14.05.2021
Просмотров: 383, комментариев: 0

Личный Парад Победы

Приятный сюрприз для участницы Великой Отечественной войны С.А. Федяевой

В канун великого праздника — Дня Победы, участники детского вокального ансамбля «Непоседы» и солистки — Ангелина Горячева и Женя Старцева, вместе с  работниками районного Дома культуры приняли участие в акции «Парад у дома ветерана», которая по инициативе партии «Единая Россия» уже не первый год проходит по всей стране. В этом году к акции присоединился и наш район.

Уже не все ветераны в силу своего почтенного возраста могут посетить митинг и концерт. Но хочется, чтобы они, непосредственные участники тех страшных событий, не оставались в стороне от праздничных мероприятий. Именно поэтому мини-концерты проходят прямо у подъездов участников Великой Отечественной войны.

Юные артисты, приехавшие 8 мая поздравить участницу ВОВ Софью Александровну Федяеву, решили выступить прямо у неё в подъезде, где не было ветра, чтобы поберечь здоровье ветерана — своего главного зрителя.

Дети исполнили песню «С дедом на парад» и «Катюшу», после чего подарили участнице ВОВ цветы и пожелали ей крепкого здоровья.

Приятным и неожиданным сюрпризом для Софьи Александровны стало поздравление от членов военно-патриотического клуба «Россияне», которые в парадной форме поднялись на лестничную клетку, чтобы поприветствовать и отдать честь ветерану.

— Очень приятно, что меня пришли поздравить именно дети – это лучший подарок, ведь я много лет проработала школьным учителем. Это для меня стало приятным сюрпризом, ведь такого раньше никогда не было, — трогательно улыбнулась Софья Александровна.

Наталья ШЕВЦОВА

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!