Главная Праздники Лето ярких улыбок
02.06.2023
Просмотров: 154, комментариев: 0

Лето ярких улыбок

Со звонким детским смехом, зажигательными танцами, весёлыми играми, яркими улыбками и жаркими объятьями ворвалось лето в Большемурашкинский округ. Главными помощниками первого дня самого долгожданного времени года стали артисты Дома культуры. Вместе с юными гостями праздника они отожгли так, что заряд отличного настроения сохранится у всех до самой осени.

В четверг, 1 июня, на площади перед ДК собрались жители и гости посёлка всех возрастов – от тех, кого привезли в колясках родители, до тех, кого за руки привели внуки. Все вместе они встречали «Лето ярких улыбок», как гласило название игровой программы.

Пока ведущая знакомилась с гостями, внезапно набежали «вредные привычки» и украли половину букв из названия, сделав праздник совсем непонятным — «Лето и бок».

Но ребята не растерялись, не оставили в беде организаторов и все вместе, поочерёдно расправились со всеми антигероями. Нехочуху Лентяйкину «побороли» своей активностью и бодростью, Второгодку Двойкину — отличными знаниями математики и обнимашками, Кривляку Дразнилкину — песнями и хорошими манерами. Хорошим поведением, отличным настроением и зажигательными номерами юных артистов ДК были «повержены» и другие вредные привычки — Вредина Капризкина, Неряшка Замарашкина, Задира Дракина.

Буквы названия были возвращены, а «похитители» настолько понравились ребятам, что они и их пригласили встретить лето и его самый главный символ —Солнышко.

Последний совместный танец не стал окончанием программы праздника. Он стал стартом для следующего этапа — рисования на асфальте цветными мелками. Каждый раз это занятие так увлекает малышей, что площади перед ДК еле-еле хватает, чтобы вместить в себе невероятной красоты детские рисунки. Всевозможные цветы, домики, животные, смешные рожицы, принцессы, машинки и самолёты уютно располагаются под десятками радуг, солнц и облаков, вмиг делая всё вокруг ярким и красочным.

Начало лета удалось на славу! Будем надеяться, что оно для всех непременно станет интересным, незабываемым и уникальным.

Наталья ШЕВЦОВА, фото автора

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!