Главная Праздники «Крепка семья – крепка Россия»
21.07.2017
Просмотров: 803, комментариев: 0

«Крепка семья – крепка Россия»

Спортивный семейный праздник прошел очень весело!

8 июля вся Россия праздновала День семьи, любви и верности. Стало уже доброй традицией отмечать эту замечательную дату в Центре помощи семье и детям. Это светлый и добрый праздник, ведь именно семья является самой важной ценностью, которая связана с человеческой жизнью.

Мероприятие «Крепка семья – крепка Россия» прошло под девизом «Вместе мы непобедимы». Здоровый образ жизни должны вести все члены семьи, ведь родители для своих детей являются примером для подражания.

В празднике приняли участие 2 команды: «Листики» — это семья Костровых с дочерью Евгенией, и «Цветочки» — семья Фитюковых с дочерью Валерией.

Мероприятие началось с приветственного слова и разминки. Это объединило всех участников соревнований. Каждой семье, то есть каждой команде были предложены занимательные, иногда непростые конкурсы с бегом, поиском предметов, переодеванием, в которых они смогли проявить не только спортивные навыки, но и продемонстрировать свои знания о спорте, отвечая на интеллектуальные вопросы.

Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень громко переживали. Спортивно-семейный праздник прошел на одном дыхании. С каждым новым конкурсом обстановка накалялась, но все единогласно пришли к выводу – победила взаимовыручка и семейное согласие.

Обе команды справились с интересными заданиями, дети были просто в восторге от того, что родители пришли и вместе с ними радовались победам.

Чтобы никого не расстраивать, жюри решило, что победила дружба. В конце соревнования директор Центра С.А. Селезнева наградила обе семьи ценными подарками.

Все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций. Спортивный праздник удался на славу!

Воспитатели ЦСПСД Большемурашкинского района

  • Спортивный семейный праздник прошел очень весело!

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!