Главная Праздники Конкурс Мини-Мисс
11.08.2016
Просмотров: 985, комментариев: 0

Конкурс Мини-Мисс

Три замечательные девочки – Екатерина Телегина, Екатерина Гасилова и Виктория Шагарова соревновались в умении представить себя, рассказать о своих увлечениях и занятиях.

На суд неподкупного и справедливого жюри, в состав которого вошли глава МСУ района С.И. Бобровских, заместитель главы администрации Советского сельсовета Н.В. Курагина, учитель Советской СОШ Т.К. Андронова, были представлены презентации-портфолио каждой участницы. В них отражалась жизнь конкурсанток в сопровождении стихов собственного сочинения, где они рассказывали о своих увлечениях и значимых жизненных событиях.

Девочки прекрасно справились с заданиями «Русский язык» и «Литературный знаток», где надо было найти ошибки в неправильно написанных словах и по отрывку определить автора литературного произведения.

В конкурсе «Красота – страшная сила!» участницам предстояло сделать причёски девочкам-моделям с длинными волосами. В нем конкурсантки проявили все свое мастерство, удивив зрителей талантливыми изобретениями в русском стиле – с элементами кос.

Кулинарный конкурс «Кушайте на здоровье» заставил зал восторженно аплодировать – представленные блюда манили и красотой, и ароматом. Участницам было необходимо не только приготовить блюдо, но и рассказать рецепты их приготовления.

На конкурсе «Минута славы» предоставлялось право проявить свои таланты. Обе Екатерины отдали предпочтения стихам и с выражением их декламировали. Виктория порадовала зрителей песней «Лети пёрышко».

Нелёгкая работа предстояла членам жюри. Все конкурсантки прекрасно справились с заданиями. Но конкурс на то и существует, чтобы выбрать победителя. И вот итоги: третье место заняла Екатерина Телегина, второе Екатерина Гасилова. Победителем конкурса «Мини Мисс» стала Виктория Шагарова. Девочки получили подарки от организаторов конкурса.

Выражаем благодарность ребятам, проводившим программу: Золушке (Яна Жеребцова), Домовёноку Кузе (Кирилл Сулеев) – они прекрасно справились с нелёгкой ролью ведущих. Маленькие артисты художественной самодеятельности как нельзя кстати украсили программу своими песнями – это Стеша Комлева, Арина Жеребцова, Карина Березина, Ваня Волгин и детская вокальная группа «Карамельки».

Коллектив Советского СДК

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!