Главная Праздники Дорогим и любимым посвящается
30.11.2018
Просмотров: 431, комментариев: 0

Дорогим и любимым посвящается

В прошедшее воскресенье вся страна отмечала, пожалуй, самый значимый для каждого человека, самый нежный и трогательный праздник — День матери. В этот день праздничные концерты прошли во всех сельских домах культуры. РДК тоже широко распахнул свои двери для всех желающих присоединиться к поздравлениям самым дорогим и любимым — мамам.

Концерт, подготовленный к такому празднику, получился особым, душевным и трогательным. Практически все взрослые и детские творческие коллективы и солисты РДК приняли в нем участие. Символично, что ведущими праздника выступили мамы и их дети: Марина Ошиткова и дочь Анастасия, Ирина Астраханцева и сын Кирилл.

В первой части праздника звучали теплые поздравления от юных участников художественной самодеятельности РДК: вокального ансамбля «Капельки», театрального коллектива «Фантазеры», вокального ансамбля «Непоседы», солистов Варвары Школьновой, Маргариты Леонтьевой, Ивана Столярова, Виктории Потаповой, Сергея Малышева. Вокальные номера сменялись яркими выступлениями детского образцового танцевального коллектива «Улыбка».

Вторая часть праздничной программы состояла из выступлений вокального ансамбля «Раздолье», фольклорного ансамбля «Истоки», солистов Анны Сипаевой, Веры Устиновой, Марины Панышевой, Людмилы Дюльгер, Валентины Куриновой, Анастасии Ошитковой, Ирины Астраханцевой, Анастасии Гараниной, Марии Серовой.

В заключение свое поздравление представил детский музыкальный театр. В музыкальной сказке «Волк и семеро козлят» приняли участие и танцоры коллектива «Улыбка». В финале зрители увидели трогательную танцевальную композицию «Мамочка», во время которой у многих блестели на глазах слезы.

Ведущие завершили концерт словами благодарности и самыми искренними пожеланиями благополучия в адрес всех присутствующих в зале мам. А зрители благодарили самодеятельных артистов за доставленное удовольствие.

Елена Варрэн, методист РДК
 

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!