Главная Праздники Дорогие друзья! Сердечно поздравляем Вас с наступающими Новым годом и Рождеством – самыми ожидаемыми и радостными праздниками, наполненными надеждами
31.12.2021
Просмотров: 316, комментариев: 0

Дорогие друзья! Сердечно поздравляем Вас с наступающими Новым годом и Рождеством – самыми ожидаемыми и радостными праздниками, наполненными надеждами

Новогодний праздник дарит нам атмосферу ожидания чуда и веры в сказку. Это время, когда принято подводить итоги и строить планы на будущее, загадывать самые сокровенные желания!

Уходящий год выдался непростым для каждого из нас и для всего мира. Было множество потрясений и серьезных испытаний. Наши общие достижения дают все основания уверенно смотреть вперед, строить дальнейшие планы и развиваться. В новый год мы вступаем с новыми планами и надеждами, с уверенностью в своих силах и желанием сделать этот мир лучше, привнести в него частицы любви и согласия.

Вспоминая уходящий год, мы думаем о самом дорогом для каждого из нас – о своей семье, о самых близких для нас людях. Для каждого из нас такие важны ценности как здоровье родных, успехи детей, возможность работать, отдыхать, заниматься спортом, помогать тем, кто нуждается в поддержке. Именно из этого складывается благополучие каждого человека, а из благополучия каждой семьи — процветание региона и всей страны!

Дорогие друзья! Пусть наступающий год бережно сохранит все самое лучшее и принесет в каждый дом удачу, благополучие, успехи во всех добрых делах и начинаниях, много светлых и радостных дней! Пусть вам во всем и всегда сопутствует успех. Желаем вам крепкого здоровья, счастья и любви, праздничного новогоднего настроения! С Новым годом!

Депутат Государственной Думы Анатолий Лесун
Депутаты Законодательного Собрания Владимир Паков, Александр Ефремцев

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!