Главная Праздники Домашние волшебницы
23.03.2018
Просмотров: 645, комментариев: 0

Домашние волшебницы

Дети читали стихи, танцевали, участвовали в занимательных конкурсах, забавляли своих мам и бабушек

В канун весеннего женского праздника – 8 Марта – в центральной детской библиотеке прошел семейный праздник «Домашние волшебницы». На него пришли ребята 3 «А» класса Большемурашкинской средней школы со своим педагогом Н.Н. Фалиной, а также с родителями и бабушками.

Веселое настроение создавало праздничное убранство читального зала, где среди книг, цветов и различных поделок украшением была выставка «Весна в окно стучится».

Познакомившись с книгами, представленными на выставке, ребята с интересом посмотрели презентацию об истории праздника, а также узнали о том, как его отмечают в других странах. Продолжая праздничную программу, ребята читали стихи, танцевали, участвовали в занимательных конкурсах, забавляли своих мам и бабушек потешками, колыбельными, которые вспомнили из прочитанных книг.

Детям было приятно, когда мамы и бабушки тоже участвовали в различных конкурсах. Например, все с интересом послушали, как мамы рекомендовали разные книги для чтения своим детям, чтобы они почерпнули из них ценные знания.

Праздник закончился вручением мамам, бабушкам, педагогу и библиотекарям подарков, которые ребята сделали с большим старанием сами.

А.А. Толкачева
 

  • Дети читали стихи, танцевали, участвовали в занимательных конкурсах, забавляли своих мам и бабушек

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!