Интервью
фотогалерея
Для самых любимых
Мама – это небо!
Мама – это свет!
Мама – это счастье!
Мамы лучше нет!
Мама – это сказка!
Мама – это смех!
Мама – это ласка!
Мамы любят всех!
Такое замечательное стихотворение о маме прозвучало 7 марта на утреннике в подготовительной группе в детском саду им. Крупской, который был посвящен самому нежному и красивому празднику — Международному женскому дню. Дети дарили своим мамам и бабушкам танцы, песни, стихи и, конечно же, улыбки.
Ребята с огромным удовольствием участвовали в различных конкурсах, приглашали своих любимых мам на танец. Но и для мам было дано задание – узнать по голосу своего ребёнка, с чем все они, безусловно, справились.
Мальчишки в этот день постарались удивить своих девочек замечательными подарками, сделанными своими руками. А еще дети с огромной любовью смастерили подарки своим мамам и бабушкам.
Радость, задорный смех, масса положительных эмоций сопровождали весь праздник. Я тоже не осталась без подарка - оригинальная кружка из цветной бумаги, изготовленная руками детишек, будет долго напоминать мне об этом празднике.
Елена КОСАРЕВА