Главная Праздники Девочки! На подиум!
10.03.2023
Просмотров: 274, комментариев: 0

Девочки! На подиум!

8 марта в Большом Мурашкине прошел день высокой моды — свою праздничную программу «Девочки! На подиум!» представили артисты ДК.

Гостями праздника стали женщины семей военнослужащих, пришедшие на концерт по специальным приглашениям, и почетный гость — глава местного самоуправления Николай Беляков.

В зрительном зале каждый был приглашен на модное дефиле. Под песню популярного звездного мачо СуперЖорика «Золото» на сцене «расцвел цветник» — домохозяйка, бабушка с внучкой, деловая женщина, повар, будущая мама и ведущие концерта — дуэт «Шурочки» — Ирина Бармина и Елена Варрэн.

Поприветствовав зрителей и рассказав, что 8 марта женщинам можно абсолютно все, включая скандалы, интриги, подкаты, солянку и салаты, Шурочки открыли концерт-показ позывными «Девочки! На подиум! На сцену!» и песней Лолиты «Я люблю себя», во время которой прошел интерактив с женской половиной зала — все дружно напевали эти приятные слуху строки.

Затем эксцентричные ведущие один за другим объявляли названия «весенних коллекций» и «моделей» в виде музыкальных номеров и артистов.

В коллекции «Женское счастье» выступили Анна Сипаева, Гульфия Евгейчук, Вера Устинова, Галина Калита, Екатерина Орехова. «Мамочек в топе» представила Марианна Малькова. Коллекцию «Я у мамы модница» пополнили артистичные модели Маргарита Леонтьева, Татьяна Данилова, Анастасия Приползина, Светлана Дубинина, Вера Теплякова.

В специальной наминации «Невеста-2023» выступили ансамбль «Морошка» и танцевальный коллектив «Малышок». Номинацию «Весна в красном» представил ансамбль «Раздолье», а коллекцию «Худеем, девочки!» — танцевальные коллективы «Улыбка» и «Экспромт».

Коллекцию «Фольклорная весна» пополнил ансамбль «Истоки», а «Семейные узы» — детская вокальная группа «Мурашки», дуэт «Капельки», Вера Жбанова и Анастасия Гаранина. «Весь мир — театр» представили девочки из театрального коллектива «Ассорти» и молодые ребята из студии «Молодежка» — дебютанты мероприятия.

В заключение, пригласив всех участников дефиле на сцену, ведущие пожелали зрителям здоровья, любви и мирного неба!

Также для всех гостей ДК у входа в зрительный зал работала праздничная фотозона.

Елена ВАРРЭН, методист Большемурашкинского ДК

Фото натальи ШЕВЦОВОЙ

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!