24.05.2013
Просмотров: 1432, комментариев: 0

День семьи

Во вторник в кафе «Сундовик» прошел праздник, посвященный Международному дню семьи. Его организаторы – управление социальной защиты и районный отдел ЗАГС устроили торжество для семи семейных пар района.

Это были очень уважаемые люди: Николай Валентинович и Наталья Евгеньевна Красильниковы из п. Советский, Константин Александрович и Анна Юрьевна Малышевы из с. Ивановское, Андрей Владимирович и Татьяна Александровна Казанины из Б. Мурашкина, Виктор Николаевич и Татьяна Ивановна Чаузовы из Рождествена, Александр Николаевич и Наталья Хусяиновна Пиголины из Курлакова, Сергей Иванович и Валентина Николаевна Мироновы из Григорова, Василий Иоганович и София Николаевна Ганн из Кишкина. У многих в этом году юбилейные даты свадьбы, все они живут дружно, хорошо воспитывают своих детей, а главное – до сих пор в их семьях царит любовь.

Ведущая праздника Елена Варрэн приготовила интересный сценарий, в который были включены поздравления, стихи, музыкальные номера в исполнении Анны Сипаевой, самой Елены и ансамбля «Раздолье».

Виновников этого торжественного события поздравили заместитель главы администрации района В.С. Никитин, начальник управления соцзащиты населения Н.С. Потемкина и начальник отдела ЗАГС Т.Л. Комарова. Они вручили супружеским парам памятные подарки и благодарственные письма от администрации района за достойное воспитание детей, большой вклад в возрождение и развитие семейных традиций.

В этот день семейные пары еще долго общались за столом, танцевали, и снова, как и много лет назад, для них звучало дружное «Горько»!

Надежда ФЕДОТОВА

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!