Главная Праздники Дарите любимым внимание!
04.03.2016
Просмотров: 1399, комментариев: 0

Дарите любимым внимание!

Одним из атрибутов весеннего праздника 8 Марта, безусловно, являются подарки любимым женщинам. Какие же подарки обычно получают наши милые представительницы прекрасного пола, и что значит для мужчин этот праздник? Чтобы получить ответы на эти вопросы, мы провели праздничный блиц-опрос среди сильной половины человечества.

Эдуард Шешенко, заместитель директора по АХЧ школы-интерната для слабослышащих детей:

— Этот праздник ощущается с первых дней весны, у всех какое-то особое настроение, пробуждается природа после зимней спячки, преображаются женщины. Они становятся необычно красивые, привлекательные и ассоциируются с цветами. Праздник навевает детские воспоминания: как мы готовили подарки своим мамам и бабушкам.

В праздник дарю своим близким и любимым женщинам цветы, подарки, коллегам – красивые, добрые слова и сувениры. Хочется, чтобы женщин в этот день всегда окружало внимание, и у них было хорошее настроение, и чтобы мужчины в повседневной жизни не перекладывали свои обязанности и дела на ваши хрупкие плечи. Удачи и счастья нашим «половинкам»!


Алексей Круглов, ведущий специалист отдела ЖКХ администрации района:

— Я считаю, что 8 марта — самый главный женский день в году, поэтому мужчины не должны скупиться на комплименты и подарки. У нас принято отмечать праздник в кругу семьи, обязательно жарим шашлыки и устраиваем чаепитие с тортом.
Женская половина коллектива принимает от мужчин кучу приятных слов, а в подарок — обязательно цветы и небольшой фуршет. Желаю всем женщинам весеннего настроения, красоты, доброты, а главное — внимания со стороны мужчин и не только в этот прекрасный праздник.


Александр Орлов, администратор районного суда:

— Это, безусловно, праздник женщин, в этот день им уделяется особое внимание — подарки, цветы. Ведь женщины в нашей жизни — это всё! Именно они наполняют дом любовью, радостью, теплом и уютом. Женщины заслужили, чтобы этот день для них был всегда самым светлым и добрым, и мужчины для этого должны очень постараться.

Желаю вам, милые дамы, здоровья, чистого неба над головой, любви и благополучия!


Александр Потёмкин, управляющий ДО АО КБ «Ассоциация»:

— Это праздник любви, весны, солнца, цветов. Мужчины должны в этот день быть более открытыми, не скрывать своих чувств, причём выражать их не только словами, но и вниманием, добром. Наши милые женщины заслуживают всего того, о чём мечтают.

Я считаю, что живые цветы — это лучший подарок для женщины. В этот день я готов на любые капризы со стороны любимой.

Желаю всем женщинам быть всегдасча стливыми! Пусть знают, что мы, мужчины, очень ими дорожим и надеемся, что наша вторая «половинка» будет всегда рядом и в горести, и в радости.


Александр Шахтанов, специалист-эксперт Пенсионного фонда:

— Международный женский день у меня ассоциируется с огромным букетом цветов. В этот день у всех отличное настроение, в центре внимания — наши дорогие и любимые женщины.

8-го Марта обязательно дарю цветы, стараюсь преподнести их торжественно, а ещё сладости – конфеты, торт, шоколад и, конечно, много внимания. Желаю милым дамам здоровья, оставаться всегда красивыми, бесконечного внимания и счастья!


Виталий Ушаков, пенсионер:

— Это праздник весны и цветов, который даёт повод нам мужчинам сказать и сделать всё самое лучшее нашим любимым женщинам.

Утро начинается с праздничных поздравлений! Кто живёт далеко — по телефону, рядом — получают подарки и цветы, а также всю помощь по хозяйству.

Желаю всем женщинам крепкого здоровья, как можно больше светлых дней, рядом хороших и добрых людей. Пусть мужчины дарят тепло и заботу каждый день.


Алексей Фролов, учащийся БСШ:

— 8 Марта — праздник мам и бабушек. В этот день стараюсь их не огорчать и во всём помогать.

В нашей семье больше мужчин, поэтому мы бережём и ценим наших любимых маму и бабушек. В Международный женский день радуем их первыми весенними цветами и хорошим настроением.

В классе с мальчиками каждый год дарим девочкам сувениры.

Желаю всем отличного настроения, успехов в работе, учёбе и спорте!

Елена КОСАРЕВА
Фото автора

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!