Главная Праздники Букет из танцев, песен и стихов
13.03.2020
Просмотров: 525, комментариев: 0

Букет из танцев, песен и стихов

Новый зажигательный номер «В танцах только девушки» от танцевального коллектива «Экспромт»

В воскресенье, 8 марта, уютный зал районного Дома культуры вновь наполнился зрителями. По радостным лицам, искренним улыбкам и светящимся глазам было ясно, что повод собраться более чем замечательный – Международный женский день — всеми любимый весенний праздник.

Торжество было посвящено девочкам, девушкам, мама и бабушкам — всем тем, кого мы безгранично любим, без кого этот мир не был бы так прекрасен, добр и уютен.

— Каждый, кто сегодня выйдет на сцену, будет иметь возможность в очередной раз сказать всем женщинам, как сильно каждый из нас их любит. Одни это сделают на языке музыки, а другие проявят свои чувства в танцах и стихах. А первым поздравить «виновниц» торжества со сцены мы приглашаем главу МСУ района Николая Александровича Белякова, — открыла мероприятие ведущая Марианна Малькова.

— Дорогие милые женщины, от всей души поздравляю вас с прекрасным первым праздником весны. Желаю доброго здоровья, удачи, радости жизни. Большое спасибо за то, что вы у нас есть и всегда вдохновляете на труд, на добрые дела. Также с огромным удовольствием передаю тёплые поздравления от наших депутатов Законодательного собрания Николая Павловича Шкилёва и Александра Владимировича Ефремцева. Хорошего вам дня и отличного настроения! — поздравил милых дам Николай Александрович.

Следующее поздравление от депутата Госдумы Д.В. Сватковского прозвучало в видеоформате.

Первый песенный подарок прозвучал от дуэта Анны Сипаевой и Веры Устиновой. Следом на сцену вышли очаровательные красные шапочки из танцевального коллектива «Улыбка».

Праздничные номера калейдоскопом сменяли друг друга и неизменно дарили прекрасные эмоции своим адресатам в зале — женщинам всех возрастов.

Евгения Мариничева, Людмила Дюльгер, ансамбли «Непоседы», «Капельки», «Истоки», «Раздолье», Евгения Старцева, Валентина Куринова, дуэт Лидии Николаевой и Галины Калиты, Вероника Борисова, Сергей Малышев, Анастасия Ошиткова, Гульфия Евгейчук, музыкальный театр «Улыбка», вокальная группа «Мурашки», Варвара Школьнова, Светлана Дубинина, Ирина Балавина, Ангелина Горячева, Марианна Малькова, Анна Сипаева, танцевальный коллектив «Улыбка» — все выступления сложились в огромный красочный букет поздравлений.

В заключение вечера, словно вишенкой на торте, стал новый номер «В танцах только девушки» от творческого коллектива «Экспромт», который очень бурно был встречен залом.

Праздник удался, шумная толпа постепенно расходилась по домам, и было слышно по обсуждениям, что концерт зрителям очень понравился.

— Все артисты — молодцы! Чувствовалось, что всё сделано с душой! — отзывались они о концерте.

Наталья ШЕВЦОВА

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!