Главная Праздники 150 лет не сдавая позиций
13.07.2018
Просмотров: 781, комментариев: 0

150 лет не сдавая позиций

Ольга Николаевна Поршнева получает почетный знак «Заслуженный работник потребительской кооперации»

Работники Большемурашкинского райпо собрались 6 июля в кафе «Сундовик», чтобы отметить свой профессиональный праздник — Международный день кооперативов. И если неофициальная часть — это дело сугубо корпоративное, то о торжественной мы расскажем, ведь по традиции на ней были отмечены лучшие работники райпо.

Мероприятие открыл председатель правления Большемурашкинского райпо Ю.В. Малиновский, который с чувством радости и гордости поприветствовал всех присутствующих.

— Коллеги, друзья, ваше ответственное и добросовестное отношение к должностным обязанностям помогает райпо неизменно достигать хороших результатов и высоких показателей в каждой из отраслей. На нас возложена очень важная социальная миссия – поддержка жителей села, особенно тех, кто находится в удаленных уголках нашего района. Мы должны делать их жизнь комфортнее и лучше. И благодаря ежедневному неустанному труду нам это удаётся, — сказал Юрий Валерьевич.

Почётным знаком «Заслуженный работник потребительской кооперации» от Центросоюза РФ (г. Москва) был отмечен бухгалтер Большемурашкинского райпо Ольга Николаевна Поршнева. Также Юрий Валерьевич вручил почётные грамоты от Нижегородского облпотребсоюза коллективам магазинов №275 (п. Советский) и № 4 (с. Курлаково).

Почётные грамоты от правления Большемурашкинского райпо получили бухгалтер Т.Н. Карабасова, рабочий стройбригады М.В. Малинкин, продавцы Е.Н. Кузнецова («Хозтовары») и В.В. Жбанов («Теремок»), заведующий магазином № 33 Н.А. Гаранина, повар И.А. Вакушина, а также коллективы магазинов №32 (с. Ивановское),  №6 (с. Григорово), № 10 (с. Рождествено), № 19 (с. Карабатово), № 1 (с. Кишкино) и №№ 3, 11, 12 и 209 (Б.Мурашкино), смена мастера Н.А. Бойко (хлебозавод), операторы-машинисты А.В. Жемеров и Ю.В. Худолей, пекарь Е.Н. Буракова и мастер смены О.А. Корнишина.

В качестве почётных гостей на мероприятии присутствовали глава администрации района Н.А. Беляков и заместитель главы администрации поселка В.В. Рыньков.

— 150 лет — очень значимая цифра в масштабах страны. Это значит, что государство признаёт и уважает ваш труд. И в нашем районе райпо всегда играло очень важную роль, всегда ценилось жителями и руководством. Вы были и остаётесь конкурентоспособными, а хлебозавод и общепит по праву можно назвать опорой. Я искренне восхищаюсь вашим трудолюбием и благодарен за самоотдачу, — присоединился к поздравлениям Николай Александрович.

За добросовестный труд, большой вклад в развитие потребительской кооперации глава вручил грамоты от администрации района мастеру цеха кондитерских изделий Т.С. Борисовой, механику А.Н. Егорову, продавцу магазина № 12 А.А. Капустиной, директору ПО «Большемурашкинский хлеб» Д.Ю. Малашину, коллективу магазинов № 613 и № 15, водителям А.В. Морозову, Г.П. Васильеву и С.А. Пантусову, смене мастера С.Н. Смирновой (хлебозавод), продавцу магазина № 10 И.Н. Сорочкиной, коллективу кафе «Сундовик», рабочему стройбригады А.С. Шалдину.

На этом празднике в адрес действующих работников и ветеранов звучали самые тёплые пожелания от В.В. Рынькова, председателя Совета райпо М.И. Малиновской, директора ПО «Большемурашкинский хлеб»  Д.Ю. Малашина,  директора общепита М.В. Суминой и главного менеджера райпо Е.А. Коньковой.

Наталья ШЕВЦОВА

  • Ольга Николаевна Поршнева получает почетный знак «Заслуженный работник потребительской кооперации»

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!