Главная Политика Встреча с депутатом
18.10.2013
Просмотров: 1700, комментариев: 2

Встреча с депутатом

На приеме у депутата Натальи Засыпкиной глава администрации Большемурашкинского района Вениамин Кокурин говорил об социальных проблемах

11 октября 2013 года в общественной региональной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева депутат Законодательного Собрания Нижегородской области Наталья Засыпкина провела прием граждан по личным вопросам.

Обращения носили социальный характер, обсуждились вопросы финансирования и согласования мероприятий с участием депутата на 2014 год в Большемурашкинском муниципальном районе Нижегородской области.

На прием к Наталье Засыпкиной обратился глава администрации Большемурашкинского муниципального района Нижегородской области — Кокурин Вениамин Вячеславович. Обсуждались вопросы строительства в р.п. Большое Мурашкино хоккейной коробки, замена окон в детском садике «Светлячок», в МБОУ ДОД «Центр развития творчества и юношества» Большемурашкинского муниципального района Нижегородской области, финансовая помощь в приобретении мебели для ГБУЗ НО «Большемурашкинская ЦРБ».

«Наталья Петровна очень помогла нашему району в 2013 году — это и приобретение нового микроавтобуса, материальная помощь многодетным семьям, организация поездки детей на озеро Светлояр, приобретение нового проекционного оборудования для детских садиков. Кроме того, жители нашего района ежедневно проходят медицинский осмотр в новом современном центре, где получают высококвалифицированную медицинскую помощь. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и в 2014 году,» — отметил Вениамин Кокурин.

«Главная задача таких встреч – оценить текущее состояние района, наметить первостепенные задачи на следующий финансовый год, выявить лучший опыт и наработки для последующей плодотворной работы в районах Нижегородской области,» — отметила Наталья Засыпкина.

Соб. инф.
 

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!