Главная Политика Важно, чтобы идеи воплотились в жизнь
13.10.2017
Просмотров: 778, комментариев: 0

Важно, чтобы идеи воплотились в жизнь

Проект поддержки местных инициатив реализуется в Нижегородской области с 2013 года. За это время на территории Большемурашкинского района благодаря инициативным жителям, социально ответственным предпринимателям, активной позиции муниципалитета и при поддержке депутатского корпуса «Единой России», руководителей местного отделения Партии реализовано сразу несколько важных начинаний по благоустройству.

В частности, в этом году отремонтировано уличное освещение в с. Григорово по улицам Школьная, Мира и переулку Садовый, в с. Карабатово — по улицам Заречная и Завражная, благоустроены дороги в с. Вершинино на улицах Цветочная и Луговая. Произведены ремонт каптажа, установка СУПН-1 и замена водопровода в селе Рождествено по улице Краснослободская. В селе Ивановское благоустроено и расширено кладбище. В Большом Мурашкине будет установлена игровая площадка в центральном парке и отремонтировано покрытие центральной аллеи кладбища № 2, все это на общую сумму 4 млн. рублей. Событие нерядовое, важное, улучшающее жизнь многих большемурашкинцев.

Отмечу, что местное отделение Партии, депутаты-единороссы поддерживали проект на всех этапах, проводя консультации по формированию инициативных групп жителей, принимая личное живое участие в решении всех спорных и сложных вопросов, осуществляя контроль над его реализацией. Для партийцев было крайне важно, чтобы идеи наших земляков по благоустройству общего быта воплотились в жизнь.

В 2018 году эта работа будет продолжена. Для «Единой России» значимо и приоритетно, чтобы программа поддержки местных инициатив получила продолжение на Большемурашкинской земле.

Секретарь местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Л.Ю.Лесникова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!