Главная Политика Почти единогласно
22.03.2013
Просмотров: 1279, комментариев: 0

Почти единогласно

15 марта прошла районная конференция по выборам от нашего района члена Молодежного парламента при Законодательном Собрании Нижегородской области. Конференцию, на которой присутствовали члены оргкомитета по выборам, два кандидата и участники конференции, выдвинутые трудовыми коллективами района и Молодежной палаты, провел глава местного самоуправления, председатель Земского собрания А.Ф. Ломаченко.

В начале участники конференции заполнили анкеты, где предлагалось ответить, какие вопросы их интересуют в жизни, об участии в общественной деятельности и какими они видят себя через 5 лет. Потом состоялось обсуждение двух проектов зарегистрированных кандидатов в состав Молодежного парламента – Р.А. Балавин и О.Ю. Пигасина рассказали о реализации своих представленных работ. Затем тайным голосованием (делегаты опускали бюллетени в переносную урну) большинством голосов членом Молодежной палаты при ОЗС был избран Роман Балавин.

Р.А. Балавина лично поздравил А.Ф. Ломаченко и выразил уверенность, что Роман будет активно защищать в парламенте интересы и района, и области.

— Жизнь в районе за молодежью, за молодыми кадрами, — выступил на конференции Алексей Федорович. — И от того, будут ли они активными или пассивными, зависит дальнейшее развитие Большого Мурашкина. Приходите в мой кабинет в любой день, звоните, мы всегда ждем ваших предложений, пожеланий. Успехов вам!

Надежда ФЕДОТОВА

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!