Главная Общество Заслуженная победа
05.06.2020
Просмотров: 347, комментариев: 0

Заслуженная победа

В начале мая районный Центр культуры и досуга объявил о конкурсе на лучшую творческую работу, посвященную 75-летию победы в Великой Отечественной войне. Работа должна была быть выполнена ребёнком совместно со взрослым в любой технике и из любого материала — поделка, рисунок, стенгазете, лепка, аппликация или что-то ещё. Работы принимались до 14 мая, а со следующего дня и до конца месяца шло открытое голосование.

В День защиты детей — 1 июня — были подведены итоги и назван победитель, которым заслуженно оказался Артём Баличев, чья работа набрала наибольшее число зрительских голосов, по настоящему удивив и восхитив аккуратностью и точностью исполнения.

— Прочитав про этот конкурс, всей семьёй стали думать, что же можно необычного и интересного подготовить. Папа предложил Теме попробовать вырезать танк из пенопласта. Сделав его, так увлеклись, что на одном дыхании следом появились самолёт, «катюша», пушка. Посмотрев на этот «набор», пришла идея сделать макет выставки военной техники у стен Нижегородского кремля. С бабушкой долго сидели раскрашивали каждую детальку. Ну и получилось то, что получилось, — рассказала Мария, мама победителя. — Огромное спасибо организаторам и всем, кто поддержал нас и других участников. Процесс изготовления конкурсной работы стал прекрасным поводом занять и увлечь ребёнка на долгих вынужденных выходных.  Очень обрадовались победе!

Без сомнения — все работы по-своему прекрасны, а ребята, принявшие участие в конкурсе — молодцы!  

Наталья Шевцова
 

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!