Главная Общество Забыли о проблемах и отдохнули сердцем
11.10.2019
Просмотров: 494, комментариев: 0

Забыли о проблемах и отдохнули сердцем

Александр Петрович и Наталья Александровна Треновы с участниками акции

«Согреем душу тёплым словом» — под таким названием 4 октября сотрудники Кишкинского СДК провели акцию, посвящённую Дню пожилого человека, в которой приняли участие социальные работники, председатель общества инвалидов села И.Н.Тарасова, депутат сельского Совета Холязинского сельсовета А.В. Кудряшова и детская вокальная группа СДК «Фантазёры».

Участники акции посетили семьи пожилых людей с ограниченными возможностями — Масловых, Треновых, Хановых, Николая Филаретовича Золина и долгожительницу нашего села Евдокию Михайловну Новикову.

В ходе акции звучали стихи и песни в исполнении вокальной группы «Фантазёры» и организаторов. Ведущие Э. Вагузов и М. Вагузова провели викторину под названием «Вкусные рецепты», в которой бабушки и дедушки с удовольствием поучаствовали и показали свои кулинарные способности. А в качестве поощрений получили приправы.

Также пожилые люди, а на празднике мы их называли «молодыми людьми», поделились секретом хорошего настроения и рассказали, какие качества они ценят в людях. Закончилось мероприятие «Музыкальным калейдоскопом» под аккомпанемент А.В. Тарасова: все душевно пели любимые народные песни и делились своими воспоминаниями.

Всем участникам были вручены сладкие гостинцы от депутата сельского Совета Холязинского сельсовета А.В. Кудряшовой и памятные подарки от спонсора Т.Н. Вдовиной.

Во время акции прозвучало много тёплых слов и пожеланий от социальных работников Г.Н.Мерзляковой, А.В.Лебедевой и И.Н.Тарасовой. Праздничная и трогательная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув сердцем.

Нас горячо благодарили за организацию праздника и за внимание. Мы полны впечатлений, готовы и дальше участвовать в таких акциях.

Марина Вагузова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!